Подведены итоги первого этапа «III Кубка Оренбургской области по боксу на призы президента Федерации

Несомненным лидером первого этапа стала команда Центрального Оренбуржья. Боксеры Оренбурга и Краснохолма выиграли две встречи из двух. В финале "Центр" со счетом 22:19 вырвал победу у Восточного Оренбуржья. Таким образом, "Восток" расположился на второй строчке общекомандного зачета кубка Оренбургской области. За третье место поспорили боксеры "Запада" и "Юга". Встреча завершилась 19:18 в пользу Южного Оренбуржья. Меньше всего очков набрала команда "Запада". Боксеры уступили две встречи из двух и заняли четвертое место. Отметим, что Кубок Оренбургской области по боксу проходит в 4 этапа. В рамках кубка запланированы еще две встречи: г. Соль-Илецке с 14 по 16 мая и п. Сорочинске с 10 по 12 сентября, итоги которых будут подведены на финале в г. Оренбурге с 19 по 21 ноября.